Contact Us


Nos bureaux

Coordonnées mondiales:


General inquiries
Email: info@sedanamedical.com

Medical inquiries
Email: medinfo@sedanamedical.com

Investor relations
Email: ir@sedanamedical.com

Pour tous commentaires et plaintes concernant les produits, veuillez contacter: complaints@sedanamedical.com



Sedana Medical Siège Social (Suède)

Adresse:
Sedana Medical AB (publ)
Vendevägen 89
SE-182 32 Danderyd
Suède

Téléphone: +46 (0)8 124 05 200


Sedana Medical Bureau De R & D (Irlande)

Adresse:
Sedana Medical Ltd.
Unit 2A, The Village Centre
Two Mile House Naas, Co. Kildare
Irlande

Téléphone: +353 (0)45 87 90 81

Sedana Medical (Allemagne)

Adresse:
Sedana Medical Germany GmbH
Am Hofanger 8
82538 Geretsried-Gelting
Allemagne

Téléphone: +49 (0)8171 91 13 41
Fax: +49 (0)8171 91 00 72
Email: order.de@sedanamedical.com

Détails du contact

Vice President Business Development
Robert vom Dorp
Mobile: +49 (0)177 418 28 50
Email: robert.vomdorp@sedanamedical.com

Country Manager Germany
Uwe Veismann
Mobile: +49 (0)163 796 79 90
Email: uwe.veismann@sedanamedical.com

Key Account Manager North
Hannes Neubert
Mobile: +49 (0)171 316 20 74
Email: hannes.neubert@sedanamedical.com

Key Account Manager Northwest
Stefan Bischoff
Mobile: +49 (0)151 62 50 72 05
Email: stefan.bischoff@sedanamedical.com

Key Account Manager East
Ronny Möbus
Mobile: +49 (0)151 62 42 68 76
Email: ronny.moebus@sedanamedical.com

Key Account Manager Middle-West
Sabrina Dübon
Mobile: +49 (0)151 41 41 71 51
Email: sabrina.duebon@sedanamedical.com

Key Account Manager Southeast
Markus Argauer
Mobile: +49 (0)151 25 00 75 05
Email: markus.argauer@sedanamedical.com

Key Account Manager West
Vanessa Kruse
Mobile: +49 (0)151 44 80 43 48
Email: vanessa.kruse@sedanamedical.com

Key Account Manager Southwest
Theresa Illigmann
Mobile: +49 (0)160 90 36 35 28
Email: theresa.illigmann@sedanamedical.com

Key Account Manager Middle-East
Albert Mittendorf
Mobile: +49 (0)171 863 77 65
Email: albert.mittendorf@sedanamedical.com

Junior Key Account Manager
Florian Knoppe
Mobile: +49 (0)151 25 36 72 90
Email: florian.knoppe@sedanamedical.com

Sedana Medical (Nordics)

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 89
SE-182 32 Danderyd
Suède

Téléphone: +46 (0)8 124 05 200
Email: order@sedanamedical.com

Détails du contact

Country Manager Nordic
Søren Amtoft Nielsen
Mobile: +47 (0)95 55 52 85
Email: soren.amtoft@sedanamedical.com

Key Account Manager
Caroline Naalden
Mobile: +47 (0)41 24 51 28
Email: caroline.naalden@sedanamedical.com

Sedana Medical (Benelux)

Adresse:
Sedana Medical Netherlands B.V.
Amsterdam Sloterdijk, Teleport Towers
Kingsfordweg 151, 1043 GR Amsterdam,
Pays-Bas

Email: order.nl@sedanamedical.com
Email: order.be@sedanamedical.com
Email: order.lu@sedanamedical.com

Détails du contact

Country Manager Benelux
Han Doreleijers
Mobile: +31 (0)6 58 79 73 33
Email: han.doreleijers@sedanamedical.com

Key Account Manager
Jeroen Coenen
Mobile: +31 (0)6 48 38 40 35
Email: jeroen.coenen@sedanamedical.com

Sedana Medical (France)

Adresse:
Sedana Medical
3 Rue du Colonel Moll
75017 Paris
France

Téléphone: +33 (0)1 53 81 77 10
Fax: +33 (0)1 84 88 09 07
Email: order.fr@sedanamedical.com

Détails du contact

Country Manager – France
Didier Doreau
Mobile: +33 (0)6 85 40 80 48
Email: didier.doreau@sedanamedical.com

Clinical Assistant – France
Lucie Charbonneau
Mobile: +33 (0)6 66 52 94 81
Email: lucie.charbonneau@sedanamedical.com

Key Account Manager – Paris & France Nord
Raphaël Berthin
Mobile: +33 (0)6 70 91 11 58
Email: raphael.berthin@sedanamedical.com

Key Account Manager – France Sud-est
Jacques-Olivier Obozian
Mobile: +33 (0)6 83 68 89 51
Email: jacques-olivier.obozian@sedanamedical.com

Key Account Manager – France Est
Mireille Dijkman
Mobile: +33 (0)6 46 39 18 97
Email: mireille.dijkman@sedanamedical.com

Medical Science Liaison – France
Christelle Talhouarne
Mobile: +33 (0)6 49 86 13 84
Email: christelle.talhouarne@sedanamedical.com

Sedana Medical (UK)

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 89
SE-182 32 Danderyd
Suède

Téléphone: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296
Email: order.uk@sedanamedical.com

Détails du contact

Country Manager Great Britain
Christian Malin
Mobile: +44 (0)7471 129998
Email: christian.malin@sedanamedical.com

Key Account Manager
Steve Middleton
Mobile: +44 (0)7388 351818
Email: steve.middleton@sedanamedical.com

Medical Science Liaison
Joanne Lessells
Mobile: +44 (0)7393 116553
Email: joanne.lessells@sedanamedical.com

Sedana Medical (Espagne)

Adresse:
Sedana Medical AB
Edgar Neville 27, Planta Baja
28020 Madrid
Espagne

Email: order.es@sedanamedical.com

Détails du contact

Country Manager Spain
Carlos Navarro Palma
Mobile: +34 (0)633 011 747
Email: carlos.navarro@sedanamedical.com

Key Account Manager
Luis Alberto Perez Aragon
Mobile: +34 (0)627 097 300
Email: luis.perez@sedanamedical.com


Entrer en contact


Merci de votre intérêt pour
Sedana Medical et AnaConDa

Nos représentants clients sont prêts à T’aider. Vous pouvez nous envoyer un courriel à:

 info@sedanamedical.com

Appelez-nous au:  +46 (0)8-124 05 200

– Ou envoyez-nous un message en utilisant le formulaire.

Je suis d'accord avec le stockage et la manipulation de mes données par ce site. Pour plus des informations cliquez ici pour lire notre Privacy Policy.


Sedana Medical AB - Suède

Téléphone: +46 (0)8-124 05 200
Email: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Irlande

Téléphone: +353 (45) 87 90 81
Email: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Allemagne

Téléphone: +49 (0) 8171 91 13 41
Email: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Espagne

Téléphone: +34 902 009 769
Email: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - France

Téléphone: +33 (0) 1 53 81 77 10
Email: info@sedanamedical.com