Contact Us


Nos bureaux

Sedana Medical Siège social (Suède)

Adresse:
Sedana Medical AB (publ)
Vendevägen 87
SE-182 32 Danderyd
Sweden

Téléphone: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296
Email: info@sedanamedical.com
Investor relations: ir@sedanamedical.com


Sedana Medical (Allemagne)

Adresse:
Sedana Medical Germany GmbH
Am Hofanger 8
82538 Geretsried-Gelting
Allemagne

Téléphone: +49 (0)8171 91 13 41
Fax: +49 (0)8171 91 00 72
Email: info@sedanamedical.com

Commercial Director
Robert vom Dorp
Mobile: +49 (0)177 418 28 50
Email: robert.vomdorp@sedanamedical.com

Country Manager Germany
Uwe Veismann
Mobile: +49 (0)163 796 79 90
Email: uwe.veismann@sedanamedical.com

Key Account Manager
Hannes Neubert
Mobile: +49 (0)171 3162074
Email: hannes.neubert@sedanamedical.com

Key Account Manager
Stefan Bischoff
Mobile: +49 (0)151 62 50 72 05
Email: stefan.bischoff@sedanamedical.com

Key Account Manager
Ronny Möbus
Mobile: +49 (0)151 62 42 68 76
Email: ronny.moebus@sedanamedical.com

Key Account Manager
Jan Griebel
Mobile: +49 (0)171 863 77 65
Email: jan.griebel@sedanamedical.com

Key Account Manager
Sabrina Dübon
Mobile: +49 (0)151 41 41 71 51
Email: sabrina.duebon@sedanamedical.com

Key Account Manager
Nina Berens
Mobile: +49 (0)151 25 00 75 05
Email: nina.berens@sedanamedical.com

Key Account Manager
Vanessa Kruse
Mobile: +49 (0)151 44 80 43 48
Email: vanessa.kruse@sedanamedical.com

Sedana Medical (Espagne)

Adresse:
Sedana Medical AB
Edgar Neville, Planta Baja
28020 Madrid
Spain

Email: order.es@sedanamedical.com

Sales Manager Spain
Carlos Navarro Palma
Mobile: +34 (0)633 011 747
Email: carlos.navarro@sedanamedical.com

Sedana Medical Bureau de R & D (Irlande)

Adresse:
Sedana Medical Ltd.
Unit 2A, The Village Centre
Two Mile House Naas, Co. Kildare
Irlande

Téléphone: +353 (0)45 87 90 81
Email: info@sedanamedical.com

Sedana Medical Nordics

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 87
SE-182 32 Danderyd
Sweden

Téléphone: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296
Email: order@sedanamedical.com

Country Manager Nordics
Søren Amtoft Nielsen
Mobile: +47 (0)95 55 52 85
Email: soren.amtoft@sedanamedical.com

Country Manager Sweden and Global Distributor Manager
Johan Lavén
Mobile: +46 (0)73 330 92 16
Email: johan.laven@sedanamedical.com

Sedana Medical (France)

Adresse:
Sedana Medical
3 Rue du Colonel Moll
75017 Paris
France

Téléphone: +33 (0)1 53 81 77 10
Fax: +33 (0)1 53 81 77 03
Email: order.fr@sedanamedical.com

Country Manager France
Didier Doreau
Mobile: +33 (0)6 85 40 80 48
Email: didier.doreau@sedanamedical.com

Key Account Manager
Raphaël Berthin
Mobile: +33 (0)6 70 91 11 58
Email: raphael.berthin@sedanamedical.com

Key Account Manager
Jacques-Olivier Obozian
Mobile: +33 (0)6 83 68 89 51
Email: jacques-olivier.obozian@sedanamedical.com

Sedana Medical (UK)

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 87
SE-182 32 Danderyd
Sweden

Téléphone: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296
Email: order.uk@sedanamedical.com

Country Manager UK
Christian Malin
Mobile: +44 (0)7471 129998
Email: christian.malin@sedanamedical.com

Key Account Manager
Steve Middleton
Mobile: +44 (0)7388 351818
Email: steve.middleton@sedanamedical.com

Logfillment GmbH & Co. KG

Adresse:
Systemzentrale
Inter-Logistik-Park 1-3
DE-87600 Kaufbeuren
Allemagne

Téléphone: +49 (0)8341 966 70 305
Fax: +49 (0)8341 966 70 390
Web: www.finsterwalder.com

Contact Person
Michael Glogger
Email: michael.glogger@finsterwalder.com

Entrer en contact


Merci de votre intérêt pour
Sedana Medical et AnaConDa

Nos représentants clients sont prêts à T’aider. Vous pouvez nous envoyer un courriel à:

 info@sedanamedical.com

Appelez-nous au:  +46 (0)8-124 05 200

– Ou envoyez-nous un message en utilisant le formulaire.

Je suis d'accord avec le stockage et la manipulation de mes données par ce site.

Pour plus des informations cliquez ici pour lire notre Privacy Policy.


Sedana Medical AB - Suède

Téléphone: +46 (0)8-124 05 200
Email: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Irlande

Téléphone: +353 (45) 87 90 81
Email: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Allemagne

Téléphone: +49 (0) 8171 91 13 41
Email: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Espagne

Téléphone: +34 902 009 769
Email: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - France

Téléphone: +33 (0) 1 53 81 77 10
Email: info@sedanamedical.com

Souscrire a notre news

Inscrivez-vous pour être informé de nos dernières nouvelles, envoyées directement dans votre boîte de réception!
Cliquez sur ici s'inscrire à la news